Потовыделение

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 12,5
Здравствуйте, помогите пожалуйста, уже не знаю, что делать..Мне 12,5 лет, у меня года 2 назад началось половое созревание, а год назад появился сильный пот, я уже просто не знаю, как с этим бороться..ношу все черное, из-за того, что пот мучает..Я ходила к врачу, она не куда меня не отправила, сказала "пройдет". Посоветуйте что-нибудь прошу..
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 января 2014 года

1 ответ

Это обычное дело в момент полового созревания, однако, немного можно помочь - попроси любого врача выписать такую присыпку: Hexamethylentetramini (уротропин), Zinci oxydi (окись цинка), Talci (тальк) по 30,0 каждого и припудривай под мышками, думаю, что поможет, ну и найди в поисковике ГИПЕРГИДРОЗ, почитай что там еще можно