Сильное потовыделение

Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет хранических заболеваний
Здравствуйте, у меня сильно потеют ладони, сказать что пот льется рекой ни чего не сказать, пробывала и женные квасцы мазала на руки, формагель покупала тоже не помогло, сдавала анализы все норм. Что делать незнаю к врачу обрашатаясь стесняюсь, проблема мучает давно сколько себя помню всегда были мокрые руки, подскажите пожалуйста что делать?
Я уже и драй драй заказала, так как прочитала отзывы и кому то помогло, хочу посмотреть мне поможет или нет.
ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ВАС ПОМОГИ И ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-12-13 18:43
Добрый день, обратитесь в клинику для лечения ботоксом в местах излишнего гипергидроза.