Частое потовыделение

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с потовыделением, патею просто так, сижу на паре, или веду разговор, и начинаю потеть, пользуюсь различными дизодарантами но не помогают уже давно так, люблю носить белое но через час уже видно что вспотел дизодарнт не помогает, хочу узнать или посоветоваться что можно предпринять, спасибо)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

2 ответа

Юрий 2015-11-10 16:13
А если по пользоваться тальком он будет помогать? И не будет ли он вреден?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-11-10 20:31
Здравствуйте, Юрий.
Усиленное потоотделение не является специфическим признаком эндокринной патологии, оно может встречаться при ряде совершенно различных заболеваний. Начните с очного приёма у семейного врачу, который после обследования направит Вас к нужному специалисту. Заочно посоветовать Вам что-либо "универсальное" невозможно.
С уважением, Надежда Сергеевна.