Сильное потовыделение между ног с характерным запохом

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня сильное потоотделение между ног с характерным запохом и под мышками запах не назойливый, не каких повреждений на коже нет. Заметил маленькие жировики в складке между ногой и машинкой. Также когда спишь с согнутыми в коленях ногами наблюдается отпотевание под коленом в согнутом суставе.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-06 09:33
Здравствуйте!
Попробуйте
Крем клотримазол тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Сделайте глюкозу крови.
Александр 2018-05-08 17:09
Спасибо за быстрый ответ, как врач прописал лечение 2 недели, потом посмотрим результат.