Сильное потовыделение

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 53г.
Хронические заболевания: гайморит с детства
Здравствуйте, с этой весны начал сильно потеть во время любой работы более 10 мин., пот течет градом с лица и груди. Нужные антиперспиранты слишком дорогие, я пенсионер. Что делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 августа 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-12 16:34
Здравствуйте, Сергей.

Я бы рекомендовала Вам начать с очного осмотра у врача-невропатолога.
Зачастую усилившееся без видимой причины потоотделение связано именно с патологией нервной системы.

С уважением, Надежда Сергеевна.