Потоотделение

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Предположительно гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Запах пота имеет сильный запах, я бы даже сказала что он пахнет как у мужчины. Эта проблема меня бескоит года 4 точно. Сдавала ТТГ в 2016 году был 2,28. Так никакие анализы крови ничего не показали. Подскажите пожалуйста как с этим справиться, к кому обратиться, какие анализы сдать. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-31 16:17
Здравствуйте.
Увы, это Ваша индивидуальная особенность и изменить ее маловероятно. Обратитесь на прием к своему терапевту и пройдите комплексное обследование органов и систем, состояние водно-электролитного, витаминного обменов, проверьте содержание микроэлементов.
Всего доброго.