Потерянность, нет концентрации, проблема со сном, дипрессия

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я не уверен что обратился к вам и извините заранее если зря потревожил, я потерялся и не понимаю что происходит, как бы много не спал, голова мутная и мой рассудок не ясен, вечная дипресия, могу обидится на что угодно. Я разговариваю с заиканием, пропало желание жить, а то есть что либо делать в этой жизни. Я не ценю деньги и очень боюсь за каждую минуту потеряного времени. Со сном все очень трагично и даже временами не мог спать сутки, у меня очень сложно все на работе, на личном и в семье. Я не знаю что мне делать и как выбираться из этого, так как я потерял все силы, я забыл как шутить, как говорить, я забыл как жить
Все мысли в кашу, даже сейчас мне сложно объяснить что со мной, если вы меня поняли и можете помочь отзовитесь пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-01 05:18
Здравствуйте.

У Вас астено-депрессивный синдром. Вам необходимо длительное лечение препаратом из группы антидепрессантов. Для этого Вам нужно обратиться к психиатру или к психотерапевту. Результат наступит далеко не сразу, поэтому нужно будет терпеливо лечиться до получения эффекта, и потом ещё длительно принимать, назначенные препараты, ни в коем случае не отменять самому, а только тогда, когда доктор разрешит.
Платная консультация
Миша 2020-04-02 23:10
Спасибо огромное что ответили, но какому врачу мне идти, я очень не опытен в этом и не повлияет на прием короновирусная пандемия
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-03 14:04
А я написала, к психиатру или психотерапевту. Начните с психотерапевта, если будет надобность, то он направит Вас к психиатру. А Вам сейчас и не удастся попасть на приём. Поликлиники не работают. В стационары принимают только по скорой. Поэтому обратиться сможете только после снятия карантина. Людей разобщили максимально, самое лучшее сидеть дома до конца карантина и заниматься любимым хобби если оно у Вас есть, слушать релаксирующую музыку, очень хорошо влияет на психологическое состояние.