Потеряла человека из за неконтролируемой агрессия

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень сложная ситуация. Начну издалека. Во время пмс, а это 15 дней в месяц из 30, я не могу себя контролировать, у меня постоянные перепады настроения, постоянное недовольство чем-то, иногда даже агрессия. Теперь к делу. Встречалась с парнем два года, уже построили совместные планы на жизнь. К слову, парень тихий, нежный, ласковый. И вот сегодня мы расстались, он ушёл и сказал, что больше не вернётся, что он перегорел. Все дело в том, что во время нашей встречи я мало уделяла ему внимания, я вместо поцелуев и объятий щипала и толкала его. Позже он мне написал, что устал это терпеть и уходит от меня. А я только сейчас осознала, что натворила из-за своего пмс. Ну не могу я себя контролировать. Когда я на расстоянии с ним, то я скучаю каждую секунду, а как только мы видимся - агрессия. Подскажите, пожалуйста, можно ли как то с ним помириться? Что мне делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 18 октября 2021 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-10-18 22:44
Здравстауйте, Виктория!
Если есть любовь и желание сохранить отношения, все можно исправить.
Перед ПМС говорите парню, что Вы раздражены, постарайтесь отложить свидания в эти дни. Если парень хочет с Вами продолжать отношения, он поймет, но и Вам самой впредь надо быть аккуратнее с ним.
с уважением Елена.
Виктория 2021-10-18 23:54
Спасибо за ответ! Но в том то и проблема, что мы с ним всегда разговаривали на счёт пмс, он вроде как понимал меня, что я себя не контролирую, но каждый месяц все по новой. Он сказал, что любит меня, но перегорел и больше не вернётся. А я очень хочу все начать сначала, но боюсь, что не смогу.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-10-24 01:09
Да, похоже, у Вас не будет такой возможности, потому что мужчина уже перегорел и потерял интерес к Вам.
Каждый человек имеет право разлюбить.
Но это не значит, что Вы не сможете начать всё сначала с др мужчиной. Ищите достойного партнёра и развивайте новые отношения.