Потеря вкуса

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Мне 20 лет. Примерно год назад у меня немного пропал вкус. Я ощущаю всю еду менее вкусной чем до этого. В чем может причина? Неврозов у меня не было аппетит у меня хороший но вкус менее чувствительным стал. Вот как с этим быть? Кому обратиться? Заранее спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 февраля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-25 15:30
Здравствуйте.
Снижение вкусовых ощущений чаще связано с нарушением в работе нервных окончаний.
Вам нужно обратиться и обследоваться у невролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Куп 2018-02-25 15:48
А вот я как раз таки щас обследуюсь у невролога. У меня вот такие диагнозы поставили ДСА c3-c7, спондилез c3-c7, спондилоартроз c3-c7, протрузии c3-c7, сколиоз 1 степени в шейном отделе, кифотическая деформация в грудной зоне, двусторонняя миогенная спондилогенная цервикобрахиалгия. Ещё жалобы на потерю чувствительности в правой руке. Может быть это связано с шейным отделом позвоночника? И ещё вопрос такой можноли заниматься качалкой при данных заболеваниях? Ну разумеется умеренно не слишком сильно себя нагпужать
Я не невролог. Так что не имеет смысла консультироваться у меня. Для этого и существуют неврологи.)