Потеря веса критическая

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, в связи с сильным стрессом и диареей теряю вес, при росте 158 вешу 39кг. Завтрак гречка с курицей, обед овощные супы с курицей, ужин овсянка. Помогите набрать вес
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-12-12 10:36
Татьяна, добрый день.

Для того, чтобы что-то изменить, нужно устранить причину.

Если стресс - причина понятная, и дальше работать с психолого и самостоятельная работа, то что не так с ЖКТ, в чем причины диареи - нужно разбираться, обследоваться, консультироваться с гастроэнтерологом, заниматься причиной диареи, восстанавливать нормальную работу ЖКТ.

В чем вы видите мою задачу, как нутрициолога?