Понос и большая потеря веса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на протяжении длительного времени понос и недомогания. При росте 176см я вешу 55 кг. Стала очень худой. Понос особенно после овощей и фруктов. Может ли такое истощение быть при дисбактериозе? И что можно пропить чтобы избавится от этого и прибавить в весе?
Теги: большая потеря веса понос
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-15 18:54
Здравствуйте Анастасия! У Вас нет фермента для расщепления растительной клетчатки. Сходите к гастроэнтерологу.