Потеря веса

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мой сын 34 год курил в течении 8 лет, вес его был в районе 80 кг при росте 187, потом бросил курить и поправился до 100 кг, 3 года не курил, потом опять закурил, и стал терять вес, сейчас в нем 79 кг, прошел обследованаие, сделал гастроскопию и УЗИ брюшной полости, все в норме, кушает хорошо, но вес не прибавляется, а даже немного снижается, что делать, что это может быть, какое обследование нужно еще пройти подскажите пожалуйста!
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-08 20:44
Здравствуйте.
Вообще-то такому весу радоваться нужно. Если его что-то не устраивает, пусть обратится к диетологу.
Удачи.