Температура и потеря веса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хаит, гипотиреоз
Здравствуйте, доктор! У меня долгое время держится температура 37.2-37.4. без признаков простуды. Общий анализ крови воспаление не показывает. Соэ 6. к вечеру ощущаю озноб. Вес также падает. При росте 170 вешу 49 кг. Из хронических заболеваний аутоимунный тиреоидит на стадии гипотиреоза. Эндокринолог говорит что при гипотиреозе наоборот вес растет и температура тела снижается. Какие анализы можно сдать что выявить причины потери веса и стойкой температуры?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-11 20:06
Здравствуйте.
Для этого нужно обследовать состояние всех органов и систем организма всеми имеющимися методами. Но поступать так несерьезно. Перечень необходимых обследований должны определять ваши лечащие врачи на основании данных осмотра и анамнеза. Смотреть все огульно не стоит.
Всего доброго.