Прибавка в весе. Может ли быть онкология?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, может ли прибавка в весе быть признаком в онкологии, я просто прочитала об этом в интернете. Я за месяц прибавила 4 кг. Боюсь что это признак онкологии. Заранее спасибо за ответ. Скажите, это правда или нет? Я про прибавку в весе.
Теги: может ли больной раком набирать вес, можно ли при онкологии набирать вес, можно ли при раке набирать вес
Категория: Терапевт

10 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-16 16:20
Здравствуйте.
Нет, не правда. При онкозаболеваниях тенденция обратная- потеря веса.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Арина 2017-09-16 16:27
Спасибо успокоили, а то я начитаоась в интернете, что при онкологии может быть не только потеря в весе, но и прибавка.
Арина 2017-09-16 17:49
Значит при прибавке в весе не может быть онкологии?
Арина, а сколько раз Вам нужно повторить одно и тоже, чтобы Вы поняли?
Платная консультация
Арина 2017-09-16 18:33
Значит как я вас поняла при прибавке в весе не может быть онкологии?
Не может, но почему Вы не отвечаете мне на вопросы? Так дело не пойдет, до свидания.
Платная консультация
Арина 2017-09-16 19:24
На какие вопросы?
Сколько раз мне нужно повторять одно и тоже, чтобы Вы поняли и мы закончили пустую, никому не нужную беседу?
Платная консультация
Арина 2017-09-17 07:34
Почему пустую? Если я про прибавку в весе прочитала в интернете, поэтому я у вас и спросила про ее.
Все, обращайтесь к онкологу.
Мы уже прощались.)