Ухудшение реакции

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня резкая потеря веса, за месяц 18 килограмм. Ухудшение координации в пространстве, а также ухудшение реакции на внешних раздражителей и вообще на внешний мир. Раньше я был худой, потом набрал вес, а потом качался, набрал массу
Теперь я вашу 70
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-05 19:26
Здравствуйте.
При такой резкой потере веса самочувствие не может быть нормальным. Вам немедленно нужно обратиться к врачу и обследоваться. Показана консультация и обследования эндокринолога, невролога и диетолога.
Всего доброго.