Потеря сознания, падение давления, реакция на ультракаин

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Есть пищевая не переносимость, но пока не можем выявить на что?
Здравствуйте, лечили зуб ребёнку 8 лет, ввели ультракаин. Пришли сытые. Через 10 минут потеря сознания, падение давления, рвота. И так 2 раза подряд при походе к стоматологу. Сдали аллергопробы на ультракаин. Клинически не значимый =<0,35 ме/мл.
Вопрос: это аллергия на ультракаин? И можно продолжать лечение с данным анастетиком?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 июня 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-25 17:39
Пришлите фото результата анализа для интерпретации, сделайте эозинофильный катионный протеин и общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации
Наталья 2018-06-26 14:24
Этот анализ в норме.