Потеря сознания и рвота желчью после наркотиков

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мои друг потерял сознание буквально через 10 минут после разговора со мной. Я его нашёл в машине без сознания. Его рвало желчью. После привоза в больницу его поместили в реанимацию и провели тест на наркотики который дал положительный результат на все виды наркотиков. В больнице он так же был без сознания и его рвало желчью. В чувства нашатырем либо чем ещё они его привести не могут. Скажите мне что с ним произошло. Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-09-08 23:14
Дмитрий! Произошло отравление наркотическим веществом. Доза препарата была завышена, что вызвало отек головного мозга в результате, которого наступает потеря сознания.