Диарея, рвота желчью

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Впч 16, гастрит
Здравствуйте, Елена Владимировна! У меня возникла такая проблема, появилась горечь во рту в течении недели была, прявлялась в обеденноемвремям и держалрсь до самого сна пепеодически пррхолила, принамать начала аллохол. Вчера так же целый день бвла горечь и к вечеру появилась рвота, кисло- горькая, желтого цвета с пеной. Сегодня утром тошноты нет но очень сильеая водянистая диарея и сильная слабость и соноивость, температура 37. Подскажите что делать, пожалуйста!?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-25 14:10
Наталья! Необходимо провести УЗИ ОБП и ФГДС. Исключить камни в желчном и заброс -рефлюкс в пищевод и желудок желчи. Сейчас стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Капсулы Дуспаталин по 1 к. 2 раза в день. Домпередон по 10 мг 3 раза в день за 30 минут до еды. Фосфалюгель 1 пакет перед сном. После прохождения обследований провести коррекцию лечения. Всего доброго.