Боль в сердце по ночам до потери сознания что принимать?

Спрашивает: Артамонова Раиса Фоминична
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Были камни в почках осталась одна почка-усохла
Здравствуйте, Боль сердце по ночам и при ходьбе потеря сознания от боли. Боли начались в марте 2018, перед этим в ноябре 2017 была госпитализация в 71 больнице города Москвы, делали стентирование сонной этого 2007 -было шунтирование АКШ. C 27 апреля по 03 мая лежала в больнице Славянска на Кубани были проведены обследования УЗ---признаки снижения глобальной сократимости миокарда диасталической дисфункции лж, кальциноза лк, мк, гипертрофии миокарда лж. Лечение- конкор 2,5
омепрозол
кардикет 1/2утро-вечер
клопидогрел 75 и аспирин 100 утро
амлодипин 0,5утро-вечер
валсатран-160вечер
нитроминт -при болях в сердце
Нужна Ваша помощь, убрать эту боль в сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-12 08:49
Здравствуйте. Помогает ли нитроминт при боли в седце, сколько обычно продолжаетс приступ, повышается ли при этом пульс и давление?