Немение правой стороны, потеря сознания

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года, заболел зуб, пил обезболивающие таблетки (в больщом кол-ве), так получилось что смешал с алкоголем. Через часа 4-5 была рвота, после жуткая боль в левом виске, переходящая в зуб, неприятное ощущение в ухе. Немела правая сторона. 2 раза потерял сознание. В больнице ничего делать не стали. АД 120/80 (обычно всегда АД высокое). Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-04 12:02
Здравствуйте. Это произошла реакция на приём алкоголя. Примите энтеросгель по 1 таблетке 3 раза в день, за 30 минут до еды, запивать стаканом воды, курс 5 дней.