Потеря сознания

Спрашивает: жанна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему внуку 3 года. Мы проходили комиссию в дет. Сад, и после того как у него взяли кровь из пальца, он потерял сознание, 3 раза с интервалом 15-20 минут. Нам дали направление в краевую Красноярскую больницу. Там невролог поставил диагноз G96.8(3283) . Пожалуйста, расскажите что это за заболевание. Нам невролог сказал, - " а что вы хотели, он родился не доношенным, 36 недель". ни какого лечения не назначено.
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-07-27 10:37
К счастью, такое состояние к недоношенности не имеет никакого отношения! Посетите психолога - это будет лучшим планом Ваших действий