Описание мрт судорожное потеря сознания

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, прошу пояснить более понятно результат МРТ моей дочери. Были судорожные потери сознания два раза. В заключении не можем разобрать что там происходит. Куда нам обращаться? За ранее спасибо.
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-05-10 10:59
В заключении Вам не следует разбираться. Оно для врача - и ему там все понятно. Нужно обратиться к неврологу для назначения лечения.