Потеря сознания

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, может ли ребенок 5 лет потерять сознание со время ветрянки? Такого раньше не было, температуры большой не было, случилось это на 3 день ветрянки, невролог смотрела сказала что ребенок сделал пробы(дотронуться пальцем до молоточка, походить и т. п.). Почему так произошло?
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-06-21 17:39
Возможно, это была энцефалическая реакция при текущем инфекционном процессе