Потеря сознания,

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, у моего отца ХОБЛ. Вчера выписали из пульмонологического отделения. Вечером поднялась температура, дали жаропонижающее. Утром кушал, дышал через небулайзер пульмикортом с физраствором. Первый раз упал в обморок в 2 часа дня, дали вдохнуть спирилой респинатом, стало легче. И так уже 4 раза
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-06-05 23:01
А аыписка есть?
Вера 2018-06-05 23:15
Выписка есть. Диагноз ХОБЛ тяжёлое течение, обострение.
Осложнения ДН 2ст. Диффузный пневмосклероз
Сопутствующий: Артериальная гипертония 2 ст, риск 3 H1. BI. мочевого пузыря 1кл. Гр. а АСП, Хронический гепатитHCV
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-06-06 07:55
Если потери сознания будут продолжаться нужна госпитализация в кардиологию.