Не знаю что мне делать

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня беспокоит не приятные ощущения в голове, когда ложусь спать возникает чувство, что что то перетекает в голове и при этом закладывает ноздрю на том боку на котором лежу, стали появляться вспышки яркого света в глазах и постоянные черные точки, иногда ещё возникает чувство что желудок как будто скручивается (сжимается) появилось спутанное сознание после сна, не приятно смотреть на яркий свет, раздражают громкие звуки и появились судороги с потерей сознания, постоянная температура 37и3, но ни каких травм головы у меня не было, обращался к терапевту он сказал что это возраст, так же сказал и невролог а лор не знает что у меня, сделал мрт, вот заключение: Срединные структуры не смещены. Боковые желудочки не расширенны, симметричны, без признаков гипертензии.3 и 4 желудочки не расширенны. Субарахноидальные пространства умеренно неравномерно расширены по конвекситальной поверхности, преимущественно лобно-теменных долей. Расширены периваскулярные пространства по ходу пенетрирующих сосудов. Цистерны основания не деформированны. Хиазмально-селлярная область не изменена. Миндалены мозжечка расположены выше большого затылочного отверстия. Утолщена слизистая оболочка правой верхнечелюстной пазухи (минимально пристеночно), основной пазухи (локально субтотально) Лор поставила диагноз хронический сфеноидит и на это всё закончилось мягко говоря отшили меня культурно.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-01 19:05
Здравствуйте.
Если у Вас имеются судороги с потерей сознания- это проявления эпилептического синдрома. Для обследования и лечения Вам нужно обратиться к психиатру.
Всего доброго.