Потеря сознания

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, были на море 2 часа. Пришли домой ребенок остался в бассейне. Через какое-то время я увидел лежащим его на полу. Выскочил к нему. Были закатаны глаза, помутневшие, зубы сильно сжатые. При помощи пальцев я открыл ему рот. Минут через 5 он пришёл в себя. Ни чего не помнил. Вызвали скорую. В больнице нам сказали что тепловой удар. Сахар в норме давление в норме. Потом ребёнок рассказал, начала неметь правая сторона лица, и по этому он немог крикнуть, потом онемела правая рука, и потерял сознание.
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-07-13 08:48
У детей так как и у взрослых случаются нарушения мозгового кровообращения, но необходимо исключить дебют епилептического процесса