Причина потери сознания

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1,1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенку 1,1 в течении 10 минут очень сильно плакала (причину плача так и не поняла) но точно ни где не ударилась и не падала, после потеряла сознание секунд на пять. После как успокоилась, как будто ничего не было. Осматривал только педиатр, внешне абсолютно здоровый ребёнок. Результат ээг прилогается
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-12-07 11:53
Анна, Здравствуйте,
У ребенка был аффективно-респираторный приступ.
Если хотите, то могу разместить ссылку на статью на моем сайте с подробными разъяснениями об этом состоянии. Пишите