Потеря сознания после МРТ?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте.
Больше месяца назад сделала пирсинг сосков, заживление проходило отлично, ничего не гнило, вообще не болело, а сегодня пришлось вытащить сережки, так как делала МРТ(поясницы). После процедуры сразу же приехала домой и, чувствуя себя отлично, попыталась надеть пирсинг. И во время этого потеряла сознание на полминуты. Никогда прежде со мной такого не случалось.
Могла ли процедура МРТ стать причиной потери сознание? Или это как-то связанно с пирсингом?

Теги: после мрт потерял сознание, потеря сознания мрт
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-30 11:15
Здравствуйте. Это просто вы понервничали, мрт так не могло на вас повлиять.