Мрт при сотрясении с потерей сознания

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аллергия на яичный белок, пенициллин, рыба, грецкие орехи.
Здравствуйте, мой муж 26.05.2017 получил сотрясение мозга с потерей сознания около 20 мин. Врач не назначает никаких диагностик по сотрясению, а также лекарственных препаратов, говоря что это не нужно. Нужно ли делать МРТ при сотрясении мозга?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-02 19:12
Скорее нужно АКТ