Потеря сознания

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у моей знакомой проблемы. У нее было 2 сотрясения головы, недавно она потеряла сознание, стала задыхаться и синеть. И так помоему 2 раза, положили в больницу, сделали два снимка, второй снимок хуже. (в чем конкретно хуже не знаю) . сказали что ей нельзя разговаривать, нервничать. Ей колют уколы чтобы она спала, пока укол действует она может говорить более менее, но как только проходит у нее начинаются страшные головные боли. Что это может быть? Может ей МРТ стоит сделать,? что это может быть с ней? Какой диагноз может быть?) помогите прошу вас
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-04-26 15:52
Здравствуйте. Я не могу ничего сказать без снимков КТ. МРТ сделать нужно.