Потеря зрения и сознания

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипертания, диабет второго типа
Здравствуйте, моей маме 65 лет. Беспокоят приступы: теряется зрение, желтая пелена перед глазами, затем потеря сознания, начинает болеть голова. Потом восстанавливается. Иногда онемение губ или пол лица. Длится больше 10 минут (с ее слов). С чем это может быть связано? Спасибо!
Категория: Кардиолог

2 ответа

Здравствуйте! Вашей маме срочно нужна консультация невролога! Это может быть признаком нарушения мозгового кровообращения.
Анастасия 2016-10-02 20:39
Спасибо! Записались на прием к неврологу!