Удар по голове

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте! Старший сын случайно уронил фонарь на голову 2 месячной дочки, с высоты примерно метр, фонарь пластиковый, но большой. Весит примерно как 1,5 телефона! Ребенок спал и от удаоюра проснулась и заплакала, через минуту успокоилась и опять уснула! Прошло уже 4 дня, а я очень переживаю! Какие могут быть последствия? И нужно ли обратиться к врачу?
Добавлен: 2 октября 2018 года

3 ответа

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-10-04 10:16
Скорее всего ничего плохого уже случиться не должно. Если что-то смущает сходите конечно к неврологу.
Виктория 2018-10-06 20:59
Какие симптомы могут быть у новорожденного если есть сотрясение? У ребенка потеря аппетита и изменение стула, это как то может быть связано? К неврологу попадем только через 3 дня? И можно ли распознать сотрясение спустя неделю?
Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-10-08 09:28
Потеря сознания, тошнота, рвота сразу после произошедшего