Потеря слуха

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня закладывает правое ухо, прошел почти месяц, была на приеме у отоларинголога назначили капли в нос "Моматрино" и капли в уши "Комбинил" ничего не прошло. Дня через 4 ухо стало болеть больше, на данный момент немного легче стало. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 2 ноября 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Скорее всего у Вас евстахиит (воспаление слуховой трубы) . Если есть улучшения это хорошо. Момат рино в данном случае оставить на 2 недели. Если останется заложенность в ухе, нужно будет сделать импедансометрию
Анжелика 2018-11-04 10:24
Спасибо огромное.