Потеря личностных черт

Спрашивает: Анна Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: желчекаменная болезнь
Здравствуйте, нередко в интернете читаю истории людей которые не знают какой у них характер. Он "какие-то никакие". Мучаются и не знают что делать, со мной происходит нечто подобное. Это означает что у меня прогрессирующая шизофрения или такие состояния могут быть и у нормальных людей? Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 марта 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-12 12:15
Анна Николаевна, это не шизофрения. А что это, можно поисследовать, отсутствие черт зарактера - уже черта характера. Интерес к себе - хорошее основание для начала психотерапии.