Потеря аппетита, высокий пульс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к кому мне обратиться и из-за чего это может быть. Мне 13 лет. У меня нормальное давление (118/80), но очень высокий пульс (101). А так же ещё ощущается сильная слабость и полная потеря аппетита.
Ещё наблюдаются очень слабые, почти незаметные и периодичные боли в животе справа снизу. И ночью сплю не очень хорошо и долго засыпаю. Надеюсь, что поможете! Заранее спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-03-26 19:56
К неврологу, психологу, психиатру.