Потенция уже год

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня пропала потенция обнаружили спондилолистез сделали операцию месяц назад но потенция так и не вернулась позвоночник подозрение на остеопороз пробывал биопрост не помогает что мне делать
Категория: Уролог
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-10 00:46
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом, выполнить УЗИ полового члена с фармакодопплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.