Потеря потенции

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Не так давно периодически начались проблемы, во время секса теряется возбуждение и пенис "засыпает". После этого не встает. Мыслей при сексе никаких, подозрения на проблемы с организмом. Занимаюсь спортом, не пью и не курю. Девушка шикарная, так что должно все быть отлично, но.
Периодами бывает и по 2-3 раза секс, а бывает и раз не получается. Боюсь. Помогите
Категория: Уролог
Добавлен: 31 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-01 16:34
Здравствуйте. Необxодимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты.