Возможно, проблемы с потенцией

Спрашивает: ArtStrong
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Мне 26 лет. У меня проблема при реакции моего полового члена на партнера. Дело в том, что перед сексом не возникает позывов кончить при виде голого партнера. Я слышал, что обычно эякуляция происходит сама собой. Это нормально?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июня 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-19 11:40
Где вы такое слышали? У вас что, не было пока полового акта?. Эякуляция возникает в конце полового акта (или мастурбации). Сама по себе она может возникать во сне(поллюции).
Платная консультация
ArtStrong 2016-06-19 13:39
Здравствуйте! Дело в том, что поллюций у меня тоже никогда не было.