Проблемы с потенцией

Спрашивает: Руслана
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, моему парню 19 лет. Проблема заключается в том, что он не может заниматься сексом больше одного раза в день. Поподробнее: если у нас происходит секс один раз, через пол часа-час мы пробуем второй раз, вроде бы все идет хорошо, но уже в самом разгаре полового акта пропадает эрекция. Как с этим бороться?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

С этим не надо "бороться", а Вашему парню надо обратится к урологу-андрологу