Потенция, помогите пожалуйста

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня случилась такая ситуация в процессе полового акта стала пропадать эрекция. Раньше такого никогда не случалось. Последние 2-3 месяца сексом с женой занимались ежедневно 2-3 раза в день. Бывало и 2 раза подряд и ничего подобного не было. По времени половые акты по 10-15 минут. Скажите пожалуйста может это быть из-за чрезмерной сексуально активности? И что мне предпринять ближайшее время, чтобы восстановить как раньше? Очень страшно! Спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-03-15 09:45
Да, чрезмерная половая активность могла стать причиной расстройств. Просто воздержитесь на неделю от секса