Что делать с эрекцией

Спрашивает: Фидан
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Добрый день. Меня зовут Фидан.
Проблема моя состоит в том что, раньше половой акт был в норм, то есть были "сбои" типа таких же.
В общем, все идет к половому акту. Все бы ничего, но.
Вот он момент член находится в твердом состоянии. Но каким то странным или ужасным способом. Он становится "вялым", тут начинает девушка ублажать его, ртом. Чудо он становится твёрдым снова. Тут я начинаю вставлять его во влагалище. И она снова становится "вялым". Раньше были такие "сбои" но спустя час или два все получалось. А теперь не получается. Что делать? Какие есть способы лечения или лекарства.
Это доводит до плохих мыслей.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-28 17:19
Причина вероятнее всего психогенная. Нужно посетить сексолога