Потемнение одного соска

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, когда пошла в душ заметила, что один сосок значительно темнее другого. То есть, один как обычно, а второй темно-коричневый. После душа различие в цветах почти пропало и разница теперь, буквально, в паре тонов. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-12 15:10
Здравствуйте. Для этого нужен очный осмотр, во время таких изменений. Менее всего вероятно онкологическое заболевание.
Сделайте узи обследование грудных желез с 5 по 12 день мц.