Потекло ухо без температуры сопли и кашель

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребёнка после простуды(кашель и сопли) потекло ухо. Посетили Лора, назначили отофу и амоксиклав. Пропили. Прошла неделя и снова сопли и кашель, и на следующий день потекло ухо. Без температуры и болей. Врач в отпуске, что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит капать Ципромед или Данцил по 2-3 капли 3 раза в день. Ушко следует беречь от воды.