Поствоспалительные рубцы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, как можно убрать поствоспалительные рубцы после прыщей? Появились на груди, спине и руках. Может есть какие-нибудь мази или поможет только лазерная шлифовка? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-30 19:58
Можно попробовать Ферменкол гель. А лучше очно подобрать препарат после осмотра дерматолога.