Можно ли избавиться от шрама на носу

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Посоветуйте! Можно ли избавиться от шрама или сделать его менее заметным. Шрам уже около 5 лет. В области носовой перегородки. Его зашивали в больницы. Смотри не очень хорошо. И бросается некоторым людям в глаза. Они сразу же начинают спрашивать откуда он. Так посоветуйте может быть какие либо маски домашние или что нибудь еще?
Теги: как избавиться от шрама на носу, шрам на носу, как избавится от шрама на носу
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 мая 2014 года

6 ответов

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-05-13 12:01
Здравствуйте. Пришлите фото носа, пожалуйста.
ТЛЕКТЕС 2019-03-20 04:45
елена 2014-05-13 14:37
Вот эта вмятина, на фото не очень хорошо видно
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-05-25 11:47
да можно. Коррекция шрама заключается в введении филлера стабилизированой гиалуроновой кислоты от 0.3 до 0.5 мл
Дмитрий 2017-04-26 00:35
Доброго времени суток! 8 апреля произошло падение лицом о землю, в следствие этого на носу остался глубоковатый шрам размером 2-3 см по длине. Последнюю неделю пользуюсь Депантолом (крем) 2-3 раза в день. У меня волнения по этому поводу, как-то особых изменений нет. Вомжно нужно другим средством воспользоваться? Спасибо
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-04-29 17:50
Здравствуйте, Дмитрий! Эффективное лечение шрамов только лазерное.