Шрам от трахеустомы, помогите избавиться

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Инсульт
Здравствуйте, я бы хотела узнать сколько будет стоить убрать шрам от трахеустомы. Операция была 5 лет назад. Перенесла инсульт, ушивали печень. Лекарства никакие не принимаю в данный момент, пользовалась конрактубексом совсем не долго, потому что не было результата да и чесался шрам.
Теги: шрам после трахеостомы, шрам от трахеостомы
Категория: Косметолог

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-09-17 11:07
Здравствуйте. Лазерная шлифовка сможет улучшить ситуацию. Совсем от шрама избавиться не получится (разве что пластической операцией).
Всего доброго!