Как избавиться от шрамов

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, я не знаю как избавиться от кошачьих царапин-шрамов, у меня их очень много! Я не знаю что мне делать! Посоветуйте пожалуйста мне что надо делать чтобы от кошачьих царапин-шрамов избавиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-10 14:26
Добрый день, царапины не удастся убрать полностью, дома этим вообще бессмысленно заниматься. Обратитесь с родителями в клинику.