Как избавиться от шрама

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
После новогодних праздников получил удар бутылкой по голове, осколками порезало лицо. Щас все зажило, пользовался мазью депантол, но остался шрам сильно красного цвета. Не зашивали, хочу узнать как избавиться от шрама? Могу выслать фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-13 23:37
День добрый Андрей, можете воспользоваться гидрогелем или, как вариант, лазерная шлифовка.