Остался белый след (шрам?) после царапины на лбу

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
После царапины от ногтей полученной примерно 3 недели назад, на лбу остался белый след как видно на фото. Подскажите пожалуйста, он так и останется или исчезнет со временем? Если исчезнет, то примерно через какое время? Есть ли какие-то способы ускорить процесс заживления или возможно стоит сделать лазерную шлифовку?
Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-06 10:43
Добрый день, насколько могу судить по снимку - у вас сформировался атрофический рубец. Такие состояния практически не поддаются никакой коррекции. К сожалению и лазером тоже.