Волосы на шраме

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли избавиться от шрама на подбородке. Дело в том, что 7 лет назад я попал в ДТП. В итоге у меня образовался шрам на подбородке, из которого с недавнего времени (года 3) начали обильно расти волосы (ИМЕННО на нем!). И из за этого у меня он сильно выделятся, наподобие бороды. Мне приходится постоянно, каждый день брить шрам. Подскажите пожалуйста, можно ли от него избавиться и привести в порядок рост волос на нем. Спасибо большое!
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-07-04 16:32
Здравствуйте! Вам необходимо провести курс лазерного лечения шрама.